Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Радищевский музей принял участие в книжной ярмарке «Волжская волна – 2017»

С 5 по 8 октября 2017 года в Саратове на Театральной площади работала Третья международная книжная ярмарка-фестиваль «Волжская волна – 2017». 97 издательств из Саратова, Москвы, Санкт-Петербурга, 15 регионов России, а также издательства Белоруссии, Украины, Азербайджана, Эстонии и Армении представили на ярмарке свою книжную продукцию.

Радищевский музей ежегодно принимает участие в этом крупном книгоиздательском форуме. На этот раз в павильоне музея были представлены печатные издания – книги по искусству, буклеты, путеводители, а также новая сувенирная продукция. На экране демонстрировались видеоматериалы о коллекции Радищевского музея и отдельных ее экспонатах, о саратовских художниках, выставках, различных музейных проектах.

В настоящее время обсуждается идея открытия в Радищевском музее магазина, где бы были собраны в одном месте для доступной продажи печатная и сувенирная продукция музея. Сейчас книги и сувениры продаются на кассах в Радищевском музее и его филиалах в Саратове, Энгельсе, Хвалынске, Балаково.


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Наши партнеры