Поздравляем с Днем учителя!

Радищевский музей поздравляет всех учителей, преподавателей, воспитателей, педагогов с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем вас и восхищаемся вашим чудесным умением открывать новое для своих учеников, добиваться вместе с ними успехов в изучении мира, освоении первых уроков взаимоотношений в обществе, постижении законов мироздания и тайн творчества.

Учитель в самом высоком смысле этого слова подобен путеводной звезде. Его влияние на жизнь и судьбу молодых людей, которые только ищут свой путь, трудно переоценить.

Желаем вам, неутомимые труженики педагогического фронта, терпения и добра, здоровья и благополучия, радости от любимой работы и прекрасных, талантливых учеников.