Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Радищевский музей принял участие в областной туристской выставке

Автор:  Пресс-служба

24 сентября в Саратове в городском парке культуры и отдыха прошла областная туристская выставка, приуроченная к празднованию Всемирного дня туризма.

Организаторами выставки выступили министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области и Туристский информационный центр.

В мероприятии приняли участие музеи, библиотеки, туроператоры, предприятия индустрии туризма, мастера-ремесленники, самодеятельные коллективы из Саратова и муниципальных районов области.

Радищевский музей представил на выставке свою печатную и сувенирную продукцию. Также сотрудники музея провели викторину по истории Радищевского музея и по творчеству Ильи Репина, выставка которого «50 шедевров мастера» откроется в музее 26 октября. Среди участников викторины были разыграны пригласительные билеты на выставку, а заместитель генерального директора по образовательной и научно-просветительской работе Елена Галактионова познакомила посетителей и участников праздника с новыми проектами, программами выходного дня, выставками, занятиями, лекциями и экскурсиями, которые проводит музей для детей и взрослых. 


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Наши партнеры