Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Генеральный директор Радищевского музея Людмила Калинина награждена благодарственным письмом министерства молодежной политики, спорта и туризма

Автор:  Пресс-служба

  • Фото: сайт министерства молодежной политики, спорта и туризма

4 августа в здании Радищевского музея состоялось заседание коллегии министерства молодежной политики, спорта и туризма области. Основным вопросом повестки дня стало обсуждение новой концепции развития туризма на территории региона.

В работе коллегии приняла участие генеральный директор Саратовского художественного музея имени А. Н. Радищева Людмила Калинина.

Было отмечено, что Радищевский музей принимает активное участие в привлечении туристов, развитии культурно-познавательного туризма в Саратовской области и является лидером в этом направлении.

В связи с этим генеральному директору музея имени А. Н. Радищева Людмиле Калининой было вручено благодарственное письмо министерства молодежной политики, спорта и туризма за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе.

Перед заседанием коллегии на площадке перед зданием музея была организована выставка объектов культурно-познавательного туризма «Саратов – культурная столица Поволжья». Радищевский музей представил на выставке свои издания – книги и альбомы по искусству, каталоги, путеводители, а также афиши ближайших выставок и творческих встреч, расписание занятий в детских студиях как в самом музее, так и в его филиалах.


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Наши партнеры