Радищевский музей в «Одноклассниках»

Автор:  Пресс-служба

• Радищевский музей в «Одноклассниках»

Дорогие друзья!

Спешим вам сообщить, что Радищевский музей присоединился к совместному проекту Министерства культуры РФ, портала «Культура.рф» и социальной сети «Одноклассники» - «Культурный стриминг», который представляет собой сервис виртуальных 3D-экскурсий по музеям России.

Данный проект предполагает проведение трансляций в онлайн-режиме, где искусствоведы и работники музеев смогут не только провести экскурсию, но и ответить на вопросы пользователей социальной сети «Одноклассники». Первые виртуальные экскурсии планируется провести летом текущего года.

Приглашаем вас присоединиться к группе Саратовского музея имени А.Н. Радищева в «Одноклассниках»!