Встреча с московским художником Игорем Ролдугиным

• Встреча с московским художником Игорем Ролдугиным
27 июня в 17.00 в лектории на улице Первомайской, 75 состоится творческая встреча с московским художником Игорем Ролдугиным.

Игорь Ролдугин родился в Липецке, закончил Липецкое художественное училище, в настоящее время живет в Москве. Игорь занимается не только живописью, он работает художником - постановщиком в «Музейном театре» города Коломна. Он так же режиссёр драматических спектаклей, анимационных и научно-популярных фильмов, театральный художник-декоратор и сценарист. По сценариям Игоря снят цикл рождественских новелл на телеканале «ТБН» и научно популярный фильм «Происхождение вещей» (киностудия «Леннаучфильм»).

На встрече Игорь покажет созданные им документальные, мультипликационные фильмы, отрывки из спектаклей, где он был художником-постановщиком; расскажет, как он их создавал, ответит на интересующие вас вопросы.