Выпускной бал в старинном стиле

• Юстицкий В.М. Бал в Версале
Дата мероприятия:  20.03.2017  —  30.06.2017
Телефон:  (8452) 26-16-06; (8452) 26-28-55
Время проведения:  длительность программы — 1,5 часа

Для участия в программе принимаются групповые заявки от 8-11 классов

Открылся бал. Кружась, летели

Четы младые за четой;

Одежды роскошью блестели,

А лица - свежей красотой.

(А.И. Одоевский)

Весна! До выпускных экзаменов осталось совсем немного времени. Но мысли выпускников, конечно же, не только о подготовке к тестированию. Ведь впереди последний звонок и выпускной бал! Девушки уже во всю обсуждают наряды к этому торжественному и трогательному событию, а юноши подбирают галстуки к своим костюмам. Но самое важное и радостное в эти дни — общение со своими одноклассниками. Нотки ностальгии уже начинают затрагивать сердца… Вот бы запомнить все как можно лучше!

Радищевский музей приглашает выпускников на торжественный бал в музее. Бал в музее — это уникальная возможность познакомиться с бальными традициями XVIII-XIX вв., научиться танцевать менуэт, полонез, котильон под руководством церемониймейстера, поиграть в старинные игры, а также окунуться в атмосферу выпускного бала классической гимназии XIX столетия! Чтобы наиболее полно погрузиться в мир прошедшей эпохи, мы предлагаем гостям надеть свои самые торжественные наряды и пригласить фотографа, который сможет запечатлеть ваш праздник. Фотографии с бала сохранят воспоминания о школе и одноклассниках на долгие годы!