«Сокровища микроцивилизаций» представляет DIGITALINA

  • «Сокровища микроцивилизаций» представляет DIGITALINA
Дата мероприятия:  22.03.2017  —  09.04.2017
Открытие:  22 марта в 16.00
Телефон:  (8452)26-16-06
Стоимость билета:  50 руб.

Радищевский музей приглашает на выставку Алины Белоусовой «Сокровища микроцивилизаций», где будет представлено около 50 арт-объектов.

Творчество Алины Белоусовой уникально и современно. Её творческое имя DIGITALINA сразу отсылает к теме цифровых технологий. Используя для создания своих арт-объектов составные элементы компьютера, художница создаёт особый мир, в котором возникает игра смыслов, отражающих взаимодействие человека с программируемой современными техническими средствами реальностью.

Зрителю будут представлены несколько экологически-дизайнерских проектов. Один из самых значительных – «Digital anatomy».

«Эволюция, естественный отбор, прогресс и технологии — особые темы для меня. В 2012 году родилась коллекция Digital anatomy. Это положило начало арт-размышлениям на данную тему с помощью аксессуаров и трансформируемых декоративных элементов одежды. Некоторые элементы в какой-то момент отделились от одежды, зажив самостоятельной жизнью». Алина Белоусова.

Представленные на выставке произведения по - новому откроют удивительно красивый мир технических элементов, компьютеров и электронных приборов.


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений