Анатолий Иосифович Катц. Светлая память

Автор:  Пресс-служба

• Анатолий Катц (фото АиФ Саратов)

21 января 2017 года ушёл из жизни Анатолий Иосифович Катц, заслуженный артист России, художественный руководитель Саратовской областной филармонии имени Шнитке.

Анатолий Иосифович был давним другом Саратовского государственного музея имени А.Н. Радищева. На протяжении многих лет все праздничные мероприятия Радищевского музея проходили с участием Анатолия Иосифовича, его необычные «с изюминкой» музыкальные номера приводили в восторг публику и собирали долгие овации.

Общаться с Анатолием Иосифовичем всегда было легко и приятно, как в деловой обстановке, так и в неформальной.

Уход такой величины как Анатолий Катц - невосполнимая потеря для культуры Саратовского региона.