Поэтический вечер Светланы Кековой

• Поэтический вечер Светланы Кековой
Телефон:  (8452) 26-36-27
Время проведения:  12 января 17:00

Радищевский музей приглашает на поэтический вечер Светланы Кековой «Нездешний гость». Многие саратовские художники давно знают и любят творчество прекрасного саратовского поэта Светланы Кековой. Её произведения не раз звучали в залах музея, как в исполнении самого автора, так и в исполнении известных актёров. Творческая встреча пройдёт на ныне действующей выставке «Вне канона», так как несколько произведений, представленных в экспозиции, созданы художниками под впечатлением от стихов Светланы Кековой. Общение в такой художественно-поэтической среде станет праздничным подарком для каждого, пришедшего в Радищевский музей в этот день.