Людмила Арсланова получила Диплом участника конкурса «Лучший музейный работник – 2015»

  • Людмила Арсланова получила Диплом участника конкурса «Лучший музейный работник – 2015»

В самом конце мая 2016 года в Саратовском областном музее краеведения в девятнадцатый раз подведены итоги ежегодного смотра – конкурса профессионального мастерства «Лучший музейный работник – 2015», приуроченного к Международному дню музеев.

В торжественном мероприятии приняли участие 13 сотрудников из музеев Саратова и Саратовской области.

Поздравления для всех присутствующих музейщиков прозвучали от министра культуры Саратовской области С.В. Краснощековой, депутатов Саратовской областной думы.

Художник-реставратор Радищевского музея Людмила Арсланова была удостоена Диплома участника областного смотра – конкурса «Лучший музейный работник – 2015» от министра культуры Саратовской С.В. Краснощёковой и получила памятный подарок.

Людмила Арсланова - реставратор музейных тканей 2-й категории. Людмила занимается реставрацией тканей и музейных экспонатов, выполненных из ткани. В ее обязанности входит реставрация как религиозных предметов (облачения и т.д.), а также предметы более светского характера. А в свободное время Людмила занимается росписью декоративных предметов и созданием декоративных панно.

Коллектив музея поздравляет своего дипломанта! Желаем дальнейших творческих успехов в профессиональной деятельности!!!


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений