Радищевский музей поздравляет с Международным Днем музеев!

• Герасимов С.В. "Париж.Около Лувра"

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Международным Днем музеев!

Работа музейных сотрудников сравнима с особой миссией по созданию и сохранению историко-культурной среды. Благодаря преданности своей профессии мы сохраняем национальные культурные и духовные традиции, а музеи, даже самые маленькие и отдаленные, становятся настоящими оазисами культуры.

Желаем вам здоровья, благополучия, творческих успехов и новых выставочных проектов.

Пусть работа постоянно приносит удовольствие, а её результатом будет много любознательных посетителей!

Коллектив Радищевского музея

18.05.2016