Автор:  Пресс-служба

• Художественно-музыкальная гостиная «От классики до современности» на фотовыставке «Абсоллюцция» Руслана Нургалиева
Дата мероприятия:  12.03.2016  —  12.03.2016
Телефон:  26-16-06
Стоимость билета:  от 50 руб. до 100 руб.
Время проведения:  12 марта в 15.00

12 марта в 15 часов в Радищевском музее на улице Первомайской, 75 откроет свои двери художественно-музыкальная гостиная «От классики до современности».

В программе:

• знакомство с фотовыставкой «Абсоллюцция» Руслана Нургалиева,
  • произведения В. Моцарта, Э. Грига, Г. Свиридова, А. Бабаджаняна, М. Минкова, А. Петрова в исполнении фортепианного дуэта преподавателей Детской хоровой школы имени М.В. Тельтевской Татьяны Квитчук и Тамары Бобровой.

Приглашаем всех желающих. Вход по билетам.