Выставка «Музей шоколада Nikolya» по многочисленным просьбам будет работать 23 февраля!

Автор:  Пресс-служба

  • Выставка «Музей шоколада Nikolya» по многочисленным просьбам будет работать 23 февраля!

Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева приглашает всех сладкоежек посетить выставку «Музей шоколада Nikolya». По многочисленным просьбам наших посетителей выставка будет открыта и 23 февраля!

В залах музея представлено более 200 шоколадных произведений искусства высочайшего качества – шоколадные и марципановые скульптуры, шоколадные картины, обрамленные в шоколадные багеты, шоколадные миниатюры, инсталляции и композиции общим весом более 500 кг!

Специально для данной выставки, знаменитый шоколатье Николай Попов приготовил 2 шоколадных картины, посвященных г. Саратову, с изображениями Радищевского музея и церкви «Утоли моя печали».

Прочувствуйте манящий аромат шоколада и посмотрите на всё это торжество воочию. Полюбоваться и понять, что привычный всем шоколад может стать отличным художественным материалом, из которого получаются весьма интересные образцы искусства, можно до 25 февраля!

Не забудьте прихватить с собой фотоаппарат, чтобы сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни или египетской пирамиды. Фотосъемка бесплатная!


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений