Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Семейная интерактивная программа «Мастерская Флоры. Искусство рисовать цветами»

  • Каспар Питер Вербрюгген Младший «Флора»

Уважаемые гости музея, новый год Радищевский музей начинает с обновленной интерактивной семейной программы «Мастерская Флоры. Искусство рисовать цветами». Новое расписание уже доступно на нашем сайте: в разделе "Экскурсии и программы" и в афише, в разделе "Мастер-классы"

Программа предназначена для детей и родителей, которые интересуются декоративно-прикладным искусством, живописью и хотят воплотить свои творческие фантазии в необычной технике плоской флористики. Техника плоской флористики – это искусство, с помощью которого художник создает свои картины, рисуя их природным материалом – лепестками, семенами, листьями, стеблями цветов и растений, корой деревьев. Каждое занятие будет знакомить с новой темой, его первая часть будет посвящена экспозиции музея или какой-либо теме из истории искусства, а затем участники занятия смогут создать свою картину с использованием природного материала.


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Наши партнеры