Интеллектуальная игра «Вокруг Репина»
Радищевский музей приглашает всех желающих старше 16 лет принять участие в командной интеллектуальной игре на эрудицию и логику «Вокруг Репина».
Тема игры «Вокруг Репина» связана не только с биографией художника Ильи Ефимовича Репина, но и с его творчеством, с окружением художника, с такими живописцами, как А. П. Боголюбов, В. Д. Поленов и другими художниками. Вопросы могут быть посвящены любой из сфер жизнедеятельности как самого художника в частности, так и интересам людей искусства того времени в целом.
Игра проводится в связи открытием большой выставки «Не ждали», поэтому накануне игры важным пунктом для интеллектуалов будет самостоятельное выставки.
Игра представляет собой командное соревнование в три раунда. Быть экспертом в искусствоведческих вопросах не обязательно. Командам поможет внимательность к деталям, насмотренность и, конечно, ее величество Логика.
Победителем будет объявлена одна команда, правильно ответившая на все вопросы.
Для участия, необходимо:
1. заранее купить билеты в кассе или на сайте музея до начала игры (количество ограничено);
2. зарегистрировать команду до 7 человек или себя (если вы без команды) по форме: https://forms.gle/B2pyXa6X7y75SRPq8 ;
3. прийти на игру.
Продолжительность: 2 часа.
Стоимость билета на одно лицо: 200 рублей для всех категорий посетителей.
Количество мест ограничено, билеты приобретаются до начала игры на сайте и в кассах музея.
13 марта состоялась вторая интеллектуальная игра этого формата на выставке «Большое искусство». Мы поздравляем команду «Исподвыподверта» с лучшим результатом и победой! И благодарим все четыре команды за участие и неравнодушное отношение к искусству! Надеемся на новую встречу, как с бывалыми, так и с новыми игроками!




































