Радищевский музей рекомендован TripAdvisor

• Радищевский музей рекомендован TripAdvisor

Саратовский Радищевский музей отмечен знаком крупнейшего в мире виртуального сообщества путешественников TripAdvisor «Рекомендован TripAdvisor».

Теперь, благодаря стикерам TripAdvisor, размещенным на дверях и кассе Радищевского музея, посетители имеют возможность узнать, что путешественники на сайте рекомендуют Саратовский государственный художественный музей им. А.Н. Радищева.

Радищевский музей давно присоединился к сети TripAdvisor.

TripAdvisor - крупнейший в мире сайт о путешествиях.

TripAdvisor - более 200 миллионов непредвзятых отзывов путешественников.

TripAdvisor – где трое из четырех путешественников предпочитают учреждения, которые поддерживает сайт TripAdvisor.

Данный туристический интернет-портал представляет собой социальную сеть путешественников, где зарегистрированные пользователи имеют возможность оставлять отзывы о достопримечательностях, экскурсиях, отелях, ресторанах и кафе, расположенных по всему миру. Основываясь на рейтингах отзывов, TripAdvisor дает советы туристам.

Ждем новых посетителей и новых отзывов! Добро пожаловать!