Радищевский музей поздравляет победительницу конкурса «Я иду в музей»

• Радищевский музей поздравляет победительницу конкурса «Я иду в музей»

В рамках акции «Ночь музеев-2015» Министерством культуры РФ был проведен конкурс «Я иду в музей», по условиям которого победитель получал возможность бесплатно посетить один из федеральных музеев.

По итогам конкурса были определены победители. Среди них жительница Саратова Светлана Заруба, которая изъявила желание посетить Радищевский музей.

И вот 12 сентября в Ночь культуры победительница посетила Радищевский музей, еще раз побывала не только на уже полюбившейся постоянной экспозиции, но и на выставке «Величие Российской империи» из собрания Государственного музея-заповедника «Московский Кремль». Кроме того, победительнице вручили печатные издания о Радищевском музее.

Коллектив Радищевского музея поздравляет Светлану и желает успехов и новых побед! Двери музея всегда открыты для наших гостей!