Тамара Гродскова награждена орденом «За служение искусству»

Автор:  Пресс-служба

• Тамара Гродскова награждена орденом «За служение искусству»

8 сентября 2015 года в рамках очередного заседания Президиума Российской академии художеств состоялось награждение деятелей культуры.

Орденом «За служение искусству» Российской академии художеств награждена Заслуженный работник культуры России, генеральный директор Саратовского Государственного художественного музея им. А.Н. Радищева Гродскова Тамара Викторовна за многолетнюю плодотворную творческую деятельность и в связи с 85-летием. Торжественно вручил орден Президент Российской академии художеств Зураб Константинович Церетели.

Напомним, что в 2012 году Тамаре Викторовне Гродсковой было присвоено знание «Почетный член Российской академии художеств».

Стаж работы Тамары Викторовны в культуре составляет более 60 лет. Благодаря плодотворной работе и высокому профессионализму она внесла большой вклад не только в развитие Саратовского Радищевского музея, но и культуры всего региона и страны в целом.

Поздравляем Тамару Викторовну с высокой наградой!