Программа фестиваля «Прикосновение к Радуге»

• Программа фестиваля «Прикосновение к Радуге»
Дата мероприятия:  16.09.2015  —  18.09.2015
Телефон:  (8452) 26-16-06, 26-28-55

Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева проводит традиционный Региональный фестиваль творчества детей с различными социальными и физическими возможностями «Прикосновение к радуге».

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

16 сентября (среда) 10.00. Торжественное открытие фестиваля

Музей имени А.Н. Радищева, ул. Радищева, 39

10.30 – 12.00. Мастер-классы и интерактивные театрализованные программы для детей с различными социальными и физическими возможностями. Место проведения:

Музей-усадьба В.Э. Борисова-Мусатова,

ул. Вольская, 33

Художественные мастерские, Набережная Космонавтов

14.00 – 17.30. Научно-практическая конференция «Арт-терапия в свете интеграции в общество детей и подростков с различными социальными и физическими возможностями» для музейных педагогов, преподавателей детских художественных школ, детских школ искусств и изостудий, педагогов-психологов, педагогов общеобразовательных и коррекционных школ.

Музей имени А.Н. Радищева, ул. Радищева, 39

17 сентября (четверг) 10.00 –12.00 Мастер-классы и интерактивные театрализованные программы для детей с различными социальными и физическими возможностями.

Дом-усадьба В.Э. Борисова-Мусатова, ул. Вольская, 33

Художественные мастерские, Набережная Космонавтов

14.00 –17.30 Научно-практическая конференция «Арт-терапия в свете интеграции в общество детей и подростков с различными социальными и физическими возможностями» для музейных педагогов, преподавателей детских художественных школ, детских школ искусств и изостудий, педагогов-психологов, педагогов общеобразовательных и коррекционных школ.

Музей имени А.Н. Радищева, ул. Радищева, 39

18 сентября (пятница) 11.00 Торжественное закрытие Фестиваля. Награждение участников Фестиваля Место проведения: