Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Виртуальный тур по залам Радищевского музея опубликован на Google Maps

Автор:  Пресс-служба

  • Виртуальный тур по залам Радищевского музея опубликован на Google Maps

В ноябре 2014 года Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева совместно с представителями компании Google принял участие в программе «Панорамы интерьеров на Google картах».

На первом этапе были отсняты залы Радищевского музея с использованием специализированной фото-техники для дальнейшего создания виртуального тура.

В настоящее время виртуальный тур по залам Радищевского музея опубликован на Google Maps, и каждый интернет-пользователь, набирая в поисковой системе Google «Радищевский музей» или другие варианты названия, может получить не только текстовую информацию о музее, но и совершить виртуальное путешествие по экспозиции «Шедевры коллекции Радищевского музея».


Комментарии: 2
0
ксения
Набрала  Google "Радищевский музей" виртуальный тур - вышло 96 тыс ответов...- новостей о том, что готовится виртуальный тур. Добавила в поиск слово "видео" тур упорно не ищется с первого простого раза. А можно добавить в эту новость конкретную ссылку на интернет - страничку с туром? Всего вам доброго.
Имя Цитировать 0
0
Сидько Денис, МБОУ "СОШ №52 ст.Каармыш" 7 класс
Добрый день! Очень интересный тур, узнал много интересного и полезного. Спасибо организаторам выставки
Имя Цитировать 0
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Наши партнеры