Творческая встреча с Сергеем Саковым

Дата мероприятия:  03.12.2014  —  03.12.2014
Открытие:  3 декабря в 15.30
Телефон:  26-16-06
Стоимость билета:  от 30 руб. до 70 руб.

3 декабря 2014 года в 15.30 на выставке «Посторонние фантазии» состоится творческая встреча с Сергеем Саковым – одним из интереснейших представителей современного искусства Саратова и Энгельса, участником международной акции «Ночь музеев» в Радищевском музее. В программе встречи – авторская экскурсия по выставке и мастер-класс, на котором художник продемонстрирует приёмы работы и поделится секретами профессионального мастерства. Расскажет о принципах равновесия и движения цвета в пространстве картины.

Программа рассчитана на учащихся художественных школ, художественного училища, а также на всех любителей искусства, интересующихся актуальными процессами художественной жизни Саратова.