Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

В Радищевском музее состоялся концерт Ксении Нестеренко

• В Радищевском музее состоялся концерт Ксении Нестеренко

Вчера в Радищевском музее состоялся концерт Ксении Нестеренко! Солистка московского театра Новая опера, победительница IV телевизионного конкурса оперных певцов «Большая Опера» на телеканале «Россия – Культура» и обладательница гран-при (Москва, 2016) приняла предложение музея выступить Петровском зале музея и сделала это блистательно! Высокий уровень исполнения, красивый и сильный голос, артистизм певицы буквально заворожил слушателей! В этот вечер «браво!» и бурные овации звучали после каждого исполнения арий Ксении. Акустика и атмосфера Петровского зала Радищевского позволили в полной мере раскрыть талант Ксении Нестеренко. Зрители также высоко оценили исполнительское мастерство пианистки Еленой Камишкирцевой и скрипача Антона Соломатина, ведение концерта преподавателя певицы в Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова Аркадия Филиппова.