Художественно-музыкальная программа «Вдоль улиц Парижа..»

• Художественно-музыкальная программа «Вдоль улиц Парижа..»
Дата мероприятия:  03.05.2024
Телефон:  (8452) 26-28-55, 26-16-06
Стоимость билета:  200 рублей - полный 100 рублей - льготный

Майские мероприятия в Радищевском музее открывает уникальная художественно-музыкальная программа французской музыки для фортепиано и виолончели. Исполнители: лауреаты международных конкурсов и фестивалей, студенты Московской консерватории имени П. И. Чайковского Щиголева Арина (фортепиано) и Андреев Матвей (виолончель). В программе прозвучат: романсы французских композиторов в переложении для виолончели и фортепиано, пять пьес Мориса Равеля из цикла «Отражения» для фортепиано соло, соната для виолончели d-moll и фортепиано в 3-х частях Клода Дебюсси.