• Художественно-музыкальная программа «Тайны старинной музыки: неизвестные шедевры и знаменитые произведения прошлого»
Дата мероприятия:  14.03.2024
Телефон:  (8452) 26-28-55, 26-16-06
Стоимость билета:  500 руб.
Время проведения:  в 18.00

Музыканты представят зрителям историю зарождения и расцвета музыкальной культуры эпохи барокко.

Прозвучат сочинения композиторов Д. Габриэли, Николо Ф. Хаима, И. Даль`Абако, И С. Баха и Ф. М. Верачини и вокальные произведения Кл. Монтеверди, Дж. Каччини, Сц. Дентиче и С. Росии.

Исполнители:

Ольга Кийовски – орган, клавесин.

Анна Бурцева – барочная виолончель.

Мария Бабичева — скрипка.

Ансамбль стариной музыки «Алиенор» в составе:

Тамара Пенкина, Алексей Кремаренко, Екатерина Кузина, Лада Бескаравайнова, Василий Васин