Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Мастер-классы на выставке «Маски Венеции»

Материалы по теме:

Выставка «Маски Венеции»

• Мастер-классы на выставке «Маски Венеции»
Дата мероприятия:  27.01.2024  —  31.03.2024
Телефон:  (8452) 26-28-55, 26-16-06
Стоимость билета:  800 руб.
Время проведения:  по субботам и воскресеньям в 15.00

Выставка «Маски Венеции», на которую мы приглашаем вас на экскурсию и мастер-класс, расскажет о традициях венецианского карнавала и об его основных героях и участниках. Маски джокера и венецианской дамы, коломбины, кота и доктора Чума, и многие другие встретятся вам во время путешествия-экскурсии по нашей выставке. Вы сможете представить себя в роли классических героев венецианского карнавала, выбрать понравившийся образ или придумать свой и потом на мастер-классе создать свою маску.

Украшая готовые основы для масок при помощи разных техник декорирования, вы, дав волю фантазии, почувствуете себя настоящими художниками Венеции.