Галерее искусств «Эстетика» 20 лет!

• П.В. Кузнецов. Куст роз. Собрание Радищевского музея

Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева поздравляет своего партнёра - Галерею искусств «Эстетика» с 20-летием деятельности!

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем вас с серьёзной и уже весьма значительной датой – 20-летием.

За это время вы обрели своё особое место в художественной жизни нашего города и региона.

Выставки, которые вы организуете, знакомят зрителей с интереснейшими мастерами – живописцами и графиками, скульпторами и прикладниками. Галерея «Эстетика» стала центром притяжения для всех, кто любит и ценит изобразительное искусство.

Радищевский музей особо ценит поддержку, которую вы оказываете его проектам. Благодаря работе вашего коллектива, выставки и мероприятия музея становятся известны саратовцам и гостям города.

Желаем вам и в дальнейшем держать свой высокий уровень, приобретать новых поклонников, радовать всех успешными проектами.

Здоровья, удачи, всего самого доброго!