Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Акция «Подарок бойцу» к 23 февраля от Радищевского музея

В преддверии 23 февраля и сотрудники Радищевского музея и воспитанники детской художественной студии музея не остались в стороне и решили поздравить саратовских ребят - защитников, которые сейчас находятся на передовой.

Воспитанники художественной студии приготовили трогательные поздравительные рисунки и открытки с 23 февраля. А сотрудники музея и родители воспитанников детской студии собрали вкусные и полезные подарки, посильную гуманитарную помощь нашим бойцам. К сбору подарков подключились и сотрудники Саратовского театра оперы и балета – давние друзья Радищевского музея.

Перед праздником съемочная группа ГТРК Саратов отправится в Донецкий и Луганский регионы и передаст все подарки, рисунки и гуманитарную помощь от Саратовского художественного музея имени Радищева.