Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Художественно-музыкальная программа «Мелодией дождя звучит сентябрь»

• Художественно-музыкальная программа «Мелодией дождя звучит сентябрь»
Дата мероприятия:  29.09.2023
Телефон:  (8452) 26-16-06, 26-28-55
Стоимость билета:  200 рублей - полный 100 рублей - льготный
Время проведения:  в 15.00

Цикл программ воспитанников класса Заслуженного артиста России, доцента Владимира Петровича Скляренко из цикла «Территория творчества».

Художественно-музыкальная программа «Мелодией дождя звучит сентябрь» при участии студентов и учащихся музыкального училища СГК им. Л.В. Собинова.

В программе прозвучат произведения А. Марчелло, Л. Боккерини, Е. Светланова, К. Нильсона, А Вивальди.

При участии:

Владимир Скляренко, Ильдар Самирханов, Матвей Левин, Любовь Золотнтцина, Виктория Арушанова, Маргарита Попова, Андрей Сергиенко, Валерия Выродова, Елизавета Денисова, Анна Полозова, Андрей Уймин (гобой);

Илья Галанов (кларнет);

Михаил Шамаев, Ульяна Николаева, Дарья Войнова (фортепиано).

Организатор и ведущий - Владимир Скляренко.