«Антарктические фото и рассказ о зимовке на полярной станции "Обсерватория Мирный" в составе 36-й Советской Антарктической Экспедиции»

Дата мероприятия:  27.04.2023
Телефон:  (8452) 26-16-06, 26-28-55
Время проведения:  в 18.00

Дорогие друзья!

27 апреля 2023 года, в четверг, в 18.00 в Гимназическом корпусе Саратовского музея имени А.Н. Радищева по адресу: улица Первомайская, 75, на выставке «100 чудес света. 7-ая коллекция» состоится встреча с первым саратовским врачом, работавшим в 1991 году в Антарктиде, а сегодня - практикующим терапевтом, главным врачом клиники «РЕАЛМЕД» (г. Саратов»), охотником, рыболовом, автором стихов и иронической прозы, а также статей по охотничьей кинологии Кишиневским Виктором Лазаревичем.

Тема выступления: «Антарктические фото и рассказ о зимовке на полярной станции " Обсерватория Мирный" в составе 36-й Советской Антарктической Экспедиции».

______________________________

Предлагаем нашим гостям интервью с В.Л. Кишиневским в журнале «Сельский доктор № 11 (011)» за сентябрь 2010 года, которая посвящена рассказу об Антарктиде, и о том Времени, и о себе.