Отличники и хорошисты Тотального диктанта получили сертификаты и подарки

20 апреля 2023 года в Радищевском музее состоялось вручение Сертификатов и памятных подарков участникам Тотального диктанта, писавших свои работы на площадках Радищевского музея – в здании Биржи и в Энгельсской картинной галерее.

Количеству отличных и хороших оценок были рады не только респонденты, но и сотрудники Радищевского музея: появился прекрасный повод вновь встретиться со своей аудиторией и вспомнить прошедшее событие.

И отличникам и хорошистам – это 14 человек – были вручены Сертификаты согласно оценке и подарки от партнёров Тотального диктанта, одним из которых выступил Радищевский музей. Все получили приглашения на выставки и подарочные издания.

Поздравляем всех участников Тотального диктанта независимо от полученной оценки!

Напоминаем, что все участники Тотального диктанта, писавшие его на площадках Радищевского музея, могут получить сертификаты участника.

Благодарим за то, что выбрали Радищевский музей и Энгельсскую галерею!

Ждём в следующем году!