Мероприятия на выставке «Жили-были… Крестьянский мир в русском искусстве XIX – начала XX века»

Друзья! Через 3 недели выставка «Жили-были» завершит свою работу, и мы очень переживаем за тех, кто еще не посетил ее. Поэтому в эти последние, крайние, предельные дни будем стараться радовать вас новыми видео, постами и событиями. У нас по-настоящему грандиозные планы – в оставшееся время провести экскурсии, концерты, лекции, мастер-классы для детей и взрослых. Здесь мы собрали самые интересные мероприятия, которые пройдут на выставке:

18 апреля (вторник) в 15:30 – художественно-музыкальная программа «Русский напев»;

20 апреля (четверг) в 17:00 – спектакль театра-студии «АРТиКо» «Сказка о глиняном петушке»;

22 апреля (суббота) в 16:00 – лекция «Крестьянское искусство и промыслы»;

23 апреля (воскресенье) в 12:00 – занятие для детей и родителей «Куклы родом из северных краев»;

29 апреля (суббота) в 16:00 – художественно-музыкальная программа «Народные песни России» при участии хора, ансамбля, солистов Саратовской консерватории и специального гостя – народной артистки России Елены Сапоговой;

30 апреля (воскресенье) в 12:00 – занятие для детей и родителей «Хохломская ложка».

Каждую субботу и воскресенье в 15:00 и по заявкам в дни работы музея – экскурсии для желающих.