• Художественно-музыкальная программа при участии участников Дельфийских игр «Саратов – 2023»
Дата мероприятия:  19.04.2023
Телефон:  (8452) 26-16-06, 26-28-55
Стоимость билета:  от 100 до 200 руб.
Время проведения:  в 15.00

Цикл программ воспитанников класса Заслуженного артиста России, доцента Владимира Петровича Скляренко из цикла «Территория творчества».

Художественно-музыкальная программа при участии студентов музыкального училища при СГК имени Л.В. Собинова, участников Дельфийских игр «Саратов – 2023»:

Алина Болшеданова (флейта);

Ильдар Самирханов (гобой).

В программе прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов:

В.А. Моцарта, А.Л. Вивальди, С. Рахманинова, А. Прищепы, В. Цыбина, П. Таффанеля и А. Пьяццоллы.

Организатор и ведущий - Владимир Скляренко.