Выставка «100 чудес света. 7 коллекция»

• Выставка «100 чудес света. 7 коллекция»
Дата мероприятия:  04.03.2023  —  04.06.2023
Телефон:  (8452) 26-16-06, 26-28-55
Время проведения:  3 марта в 17 часов

Выставка «100 чудес света» проходит в рамках ежегодного фотопроекта «Арт-центра» в Перинных рядах. В каждой из фотовыставок – 100 лучших снимков победителей конкурса на одну важную и удивительную тему – «Неповторимость окружающего мира».

В этот раз на выставке представлены 100 фотографий, выполненные в 2016 году в различных уголках мира. Это 7-я коллекция от лучших фотографов мира.

Врио генерального директора Елена Галактионова отмечает: «Фотографии позволят зрителям получить яркий калейдоскоп впечатлений: совершить путешествие в самые отдаленные уголки планеты, увидеть мир глазами других людей, узнать секреты флоры и фауны, познакомиться с удивительными культурами».

Вы сможете одновременно увидеть таинственных летучих мышей и самые напряженные моменты боя крокодилов. Насладиться красотой самых живописных лесов и величественных айсбергов. Улыбнуться курьезам из мира живой природы и восхититься величественными видами архитектурных сооружений.