Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Поддержать
музей
Платные услуги
A A A

Esthete-show «Авангард жив!» на финисаже «Цветозвуки. Василий Кандинский»

  • Esthete-show «Авангард жив!» на финисаже «Цветозвуки. Василий Кандинский»
Дата мероприятия:  27.11.2022
Телефон:  (8452) 26-16-06, 26-28-55
Стоимость билета:  800 руб. Количество билетов ограничено!
Время проведения:  в 18.00 до 19.00

27 ноября в Радищевском музее (Радищева, 41) состоится esthete-show «Авангард жив!» на финисаже «Цветозвуки. Василий Кандинский» (из галереи современного искусства PS Gallery, Санкт-Петербург).

В рамках мероприятия пройдут:

- авторская экскурсия Елены Шкуты по выставке «Цветозвуки. Василий Кандинский»;

- fashion-показ от студентов Института развития бизнеса и стратегий, обучающихся по специальности «декоративно-прикладное искусство» (руководитель - Щербакова Наталья Леонидовна, преподаватель специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», председатель правления «Детской студии изобразительных искусств», председатель правления фонда развития детского и юношеского творчества).

Все гости esthete-show получат в подарок купон на авторский коктейль из сета «Состояние неограниченного вкуса» от известного бармена Павла Боброва – отличный способ продолжить вечер в кофейне «Кофе и шоколад». Павел Бобров, чемпион России по флейрингу, автор знаменитых бармен-шоу, вдохновившись творчеством Кандинского, создал лимитированную серию авторских коктейлей. Special меню доступно во всех кофейнях сети «Кофе и шоколад», а на проспекте Столыпина, 20 (2 этаж) можно провести вечер и оценить вкус коктейлей после финисажа.


Комментарии: 0
Вы будете первым, кто оставит свой комментарий!
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Наши партнеры