Художественно-музыкальная программа «С музыкой Гайдна через века»

• Художественно-музыкальная программа «С музыкой Гайдна через века»
Дата мероприятия:  17.11.2022
Телефон:  26-16-06, 26-28-55
Стоимость билета:  200 рублей - полный 100 рублей - льготный
Время проведения:  16.00

В рамках совместного проекта Радищевского музея с детскими школами искусств города Саратова «Краски и звуки» и Саратовской государственной консерваторией имени Л.В. Собинова.

17 ноября в 16 часов в Петровском зале музея на постоянной экспозиции «Шедевры коллекции» состоится художественно-музыкальная программа «С музыкой Гайдна через века».

В программе примут участие учащиеся и преподаватели ДМШ №21 — лауреаты городских, областных, всероссийских и международных конкурсов — Беренкова Мария, Герасимов Даниил, Перунин Владислав, Сосновая Светлана, Новицкая Юлия Александровна, Балаянц Арина Давидовна, Мкоян Гоарик Юрьевна.

Помимо исполнителей из детской музыкальной школы № 21 в программе участвуют студенты и преподаватели СГК им. Л.В. Собинова.

В исполнении артистов прозвучат произведения Иозефа Гайдна
Ведущая – Кисарина Ольга Юрьевна