• Концерт «Французские страницы камерной музыки». В рамках выставочного проекта «Под одним небом»
Дата мероприятия:  14.10.2022
Телефон:  (8452) 26-16-06, 26-28-55
Стоимость билета:  вход свободный
Время проведения:  в 18.00

Проект реализован с использованием гранта, предоставленного
ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура»

В рамках выставочного проекта «Под одним небом» состоится концерт «Французские страницы камерной музыки».

Программа включает произведения Ф. Пуленка, Э. Шоссона, М. Равеля. Исполнители: лауреат международных конкурсов, доцент Саратовской государственной консерватории Рю Хи Юн (скрипка), лауреат международных конкурсов, кандидат искусствоведения, доцент Саратовской государственной консерватории Татьяна Сафонова (фортепиано)