Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Новости Радищевского музея» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

• В Радищевском музее прошли съемки телепередачи для «Первого Республиканского телеканала»

В июле 2022 года Радищевский музей посетила корреспондент «Первого Республиканского телеканала» - информационного телеканала Донецкой Народной Республики Ольга Кильченко.

Врио генерального директора Радищевского музея Елена Галактионова рассказала о культурных связях с музеями Донбасса и отметила перспективы дальнейшей работы, среди которых организация выставок детского творчества, плакатных выставок и передача в дар книжных музейных изданий.
Начальник научно-просветительского отдела Татьяна Царева представила информацию о Центре музейной педагогики Радищевского музея, сотрудники которого готовы делиться с коллегами методическими разработками в области музейной работы с детской аудиторией.