Радищевский музей стал победителем грантовой программы Вконтакте

• Радищевский музей стал победителем грантовой программы Вконтакте

Дорогие друзья! Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева стал одним из 10 победителей грантовой программы Вконтакте для проектов культуры и получил возможность продвижения основной экспозиции - «Шедевры коллекции Радищевского музея».

Уже более пяти лет Вконтакте поддерживает инициативы культурных учреждений. В 2021 году компания запустила программу грантов, направленных на продвижение проектов в сфере искусства и культуры. Гранты выдаются только тем учреждениям, которые имеют развитое представительство на платформе Вконтакте, активно используют инструменты платформы: подкасты, статьи, трансляции, клипы и т.д., и регулярно взаимодействуют с аудиторией.

Мы благодарим Культура ВКонтакте и продолжим радовать вас новыми эпизодами подкастов, клипами и видеоэкскурсиями!

Победители грантовой программы: апрель 2022 года