Художественно-музыкальная программа «Музыка мая в соцветьях сирени...»

• Художественно-музыкальная программа «Музыка мая в соцветьях сирени...»
Время проведения:  в 15.00
Радищевский музей представляет художественно-музыкальную программу «Музыка мая в соцветьях сирени...» из цикла программ воспитанников класса Заслуженного артиста России, доцента Владимира Петровича Скляренко «Территория творчества».

В программе произведения западно-европейских композиторов XVIII–XX веков: В. А. Моцарт, А. Вивальди, Э. Бозза, М. Равель.

Принимают участие:

Ильдар Самирханов (гобой), Алина Чернавина (гобой), Андрей Сергиенко (гобой), Валерия Морозова (флейта), Михаил Шамаев (фортепиано), Оксана Штоппель (фортепиано), Маргарита Овсянникова (фортепиано).

Организатор и ведущий: Владимир Скляренко.