Новый порядок подачи заявки на экскурсионное и лекционное обслуживание организованных групп

  • Новый порядок подачи заявки на экскурсионное и лекционное обслуживание организованных групп

С начала 2022 года значительно возросло количество обращений по проведению экскурсионно-лекционных программ для групп по «Пушкинской карте».

В связи с этим компания ООО «ИнфоТех» произвела обновление программных модулей продажи билетов, расширив возможности использование «Пушкинской карты» в нашем музее.

В настоящее время у нас появилась возможность принимать заявки на музейные мероприятия по Пушкинской карте через WEB модуль группе клиентов, держателей Пушкинской карты. Для этого на сайте музея размещен адрес электронной почты, по которому можно отправить заявку на посещение музейного мероприятия из числа мероприятий, доступных по «Пушкинской карте» (заявленных в афише на сайте pro.culture.ru).

Заявки на экскурсионное и лекционное обслуживание ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП по «Пушкинской карте» принимаются предварительно (не позднее чем за 3 дня) по электронной почте: visit@radmuseumart.ru

Заявка считается принятой, если на электронный адрес, указанный вами, придет письмо со ссылкой на персональный сеанс.

Вам нужно будет сообщить ссылку держателям «Пушкинской карты», а те, пройдя по ссылке, должны выкупить билеты на мероприятие, каждый на себя, получая электронный билет.

Хотим обратить внимание, что по ссылке можно выкупить билеты на мероприятие не только по Пушкинской карте, но и по обычной банковской карте.


Комментарии: 1
0
step-kudr@mail.ru
Заказать экскурсию  по Пушкинской карте на 14.05.2022 на 15:00, можно время другое.
Экскурсия " Петр I/  Взгляд сквозь века"
9 класс 6-7 человек + классный руководитель.
Имя Цитировать 0
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений