Художественно-музыкальная программа «Сквозь эпохи»

• Художественно-музыкальная программа «Сквозь эпохи»
Дата мероприятия:  27.04.2022
Стоимость билета:  100 руб - 200 руб.
В преддверии майских праздников в Петровском зале Радищевского музея состоится художественно-музыкальная программа «Сквозь эпохи».
В исполнении Арины Щиголевой, студентки Академического музыкального училища при МГК имени П.И. Чайковского, прозвучат произведения И.С. Баха, Л. Бетховена, Ф. Шуберта, Н. Паганини, С. Прокофьева. Щиголева Арина – выпускница ДШИ имени В.Ковалева в городе Саратове, ученица Чубаровой Татьяны Владимировны. Сейчас является студенткой Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского в классе заслуженного учителя России Татьяны Николаевны Раковой.