#Музейныймарафон в День рождения Радищевского музея

Автор:  Пресс-служба

• #Музейныймарафон в День рождения Радищевского музея

29 июня в День рождения Саратовского государственного художественного музея имени А.Н. Радищева (открылся 29 июня 1885 года) в Твиттере пройдет музейный марафон, посвященный этому событию. В ходе марафона читатели узнают об истории музея, его зданиях, коллекциях.

Музейный марафон - новая твиттер-акция Исторического музея (@1stHistorical), задачей которой является привлечение внимания Интернет-аудитории к российским музеям.

Присоединиться к акции и узнать много новых и интересных фактов о Радищевском музее (@Radmuseumart) можно уже в это воскресенье 29 июня в 12 часов по мск. Нужно просто ввести хэштег #музейныймарафон.

Ждем Вас! Присоединяйтесь!