Программа Дня открытых дверей. К 198-летию А.П. Боголюбова

К 198-летию со дня рождения

основателя Радищевского музея А.П. Боголюбова

«Шедевры коллекции». Постоянная экспозиция

«Шедевры старых мастеров. Северное Возрождение. Гравюра Германии и Нидерландов XVI века». Выставка из цикла «Графический альбом»

«Магия творчества». Выставка работ педагога Светланы Пода и ее воспитанников, выполненных в японской технике кинусайга – картины из ткани

14.00 «А.П. Боголюбов и его Радищевский музей». Экскурсия по постоянной экспозиции

15.00 «Портрет музея». Видеолекторий

17.30 «Дорога длиною в жизнь. Посвящение А.П. Боголюбову» . Художественно-музыкальная программа с участием преподавателей кафедры фортепиано СГК им. Л.В. Собинова

Елена Алексеевна
Большое спасибо гостипримному и внимательномк персоналу музея Радищева. Встреча с Боголюбовым и его сокровищницей, с любимой музыкой и известными исполнителями оставила незгладимый след.
Змечательный концерт-Посвящение А. П. Боголюбову "Путешествие длиною в жизнь" и прекрасная ведущая Зинаида Владимировна Рождественская.
Желаем дальнейшего процветания и творческого вдохновения.
Имя Цитировать 0