«Звенит Январь серебряной струной…» Художественно-музыкальная программа

• «Звенит Январь серебряной струной…» Художественно-музыкальная программа
Дата мероприятия:  21.01.2022  —  21.01.2022
Телефон:  (8452) 26-16-06, 26-28-55
Стоимость билета:  от 100 руб. до 200 руб.
Время проведения:  21 января в 15 часов

Цикл концертов учащихся ДМШ для одарённых детей им.Л.И.Шугома, студентов СПО СГК им. Л.В. Собинова класса Заслуженного артиста России доцента Владимира Скляренко «Территория творчества».

Прозвучат произведения композиторов разных эпох от Барокко до современной музыки:

Людвиг ван Бетховена, Вольфганга Амадея Моцарта, Рихарда Штрауса, Мориса Равеля, Франсиса Пуленка.

Принимают участие:

Алина Большеданова (флейта), Ильдар Самирханов (гобой), Сорая Гонсалес (фортепиано), Святослав Шульков (виолончель),

Андрей Сергиенко (гобой), Алина Чернавина (гобой), Валерия Морозова (флейта), Елизавета Тимофеева (гобой).

Анна Сидорова (фортепиано), Михаил Шамаев (фортепиано).

Организатор и ведущий Владимир Скляренко.