Награждение победителей фотоакции «Старинный портрет»

Автор:  Пресс-служба

8 апреля в Радищевском музее прошло награждение первых победителей фотоакции «Старинный портрет», которая проходила в группе «Анонсы выставок в музее им. А.Н. Радищева» ВКонтакте: http://vk.com/album-4135148_186391472 Мария Ивкова и Дарья Барсукова получили призы - входные билеты на 2 лица на выставку «Николай Рерих. Гималаи».

Напомним, что всего по итогам акции определено 5 победителей, чьи фотографии набрали наибольшее количество голосов (собрали большее количество отметок «Мне нравится»):

Мария Ивкова, Дарья Барсукова, Андрей Маркелов, Пелагея Афинская и Надежда Степанова.

Радищевский музей поздравляет победителей и приглашает присоединяться к нашим страничкам в соцсетях, где непременно будет новые конкурсы.


Комментарии: 2
0
Мария
Хочу выразить свою благодарность за проведение такой потрясающей акции "Старинный портрет". Было очень приятно окунуться в старинную эпоху России и получить массу эмоций. Спасибо большое Светлане Шестовой, которая помогла сделать чудесные фото. Было очень поиятно и легко работать. Сами мы бы не справились. Огромное спасибо!!!!
Имя Цитировать 0
0
Guest
Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за участие и ещё раз поздравляем с победой! Надеемся, что Ваше искренняя радость вдохновит наших дороигх посетителей на активное участие в событиях Радищевского музея
Имя Цитировать 0
Оставить комментарии
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений