Итоги фотоакции «Старинный портрет»

Автор:  Пресс-служба

• Итоги фотоакции «Старинный портрет»

23 марта в Радищевском музее закончила работу выставка фоторабот Екатерины Рождественской (г. Москва).

24 марта сотрудники музея подвели итоги фотоакции «Старинный портрет», которая проходила в группе «Анонсы выставок в музее им. А.Н. Радищева» ВКонтакте. http://vk.com/album-4135148_186391472

5 участников, чьи фотографии набрали наибольшее количество голосов (собрали большее количество отметок «Мне нравится»):

Мария Ивкова (239 лайков за 5 фотографий)

Дарья Барсукова (131 лайк за 2 фотографии)

Андрей Маркелов (45 лайков за 1 фотографию)

Пелагея Афинская (27 лайков за 5 фотографий)

и Надежда Степанова (3 лайка за 1 фотографию) получает приз за проявленный энтузиазм

Призы - входные билеты на 2 лица на выставку «Николай Рерих. Гималаи».

Всем победителям в течение недели мы вышлем личные сообщения, где подробно расскажем, как можно получить билеты.