Художественно-музыкальная программа «В союзе звуков, чувств и дум»

• Художественно-музыкальная программа «В союзе звуков, чувств и дум»
Дата мероприятия:  27.11.2021
Телефон:  26-16-06, 26-28-55
Стоимость билета:  200 рублей - полный 100 рублей - льготный

В рамках совместного проекта Радищевского музея с детскими школами искусств города Саратова "Час музицирования в Радищевском музее".

27 ноября в 15 часов в Петровском зале музея на постоянной экспозиции «Шедевры коллекции» состоится художественно-музыкальная программа «В союзе звуков, чувств и дум» при участии учащихся и преподавателей ДМШ № 14.

В программе примут участие самые активные учащиеся школы — лауреаты городских, областных, всероссийских и международных конкурсов — Пылаева Надежда, Асриева Анна, Алаудинова Милана, Кононова София, Бондаренко Александра и Князева Оксана. Помимо сольных номеров в концерте примут участие ансамбль скрипачей «Мелодия» и группа концертного хора «Консонанс».

В исполнении артистов прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов. Программа будет интересна всем любителям академической музыки.