Художественно-музыкальная программа «Примите музыку в подарок»

• Художественно-музыкальная программа «Примите музыку в подарок»
Дата мероприятия:  20.11.2021
Телефон:  26-16-06, 26-28-55
Стоимость билета:  200 рублей - полный 100 рублей - льготный

В рамках совместного проекта Радищевского музея с детскими школами искусств города Саратова "Час музицирования в Радищевском музее".

К Всемирному дню доброты 20 ноября в 15.00 в Петровском зале музея на постоянной экспозиции «Шедевры коллекции» состоится художественно-музыкальная программа «Примите музыку в подарок» при участии детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, обучающихся в МБУДО «ДХШ им.М.В. Тельтевской» по адаптированной общеразвивающей программе.

Мероприятие будет проходить в рамках совместного проекта Хоровой школы и СГХМ имени А.Н. Радищева «Взгляни на мир глазами доброты».

В исполнении учащихся класса преподавателя Квитчук Татьяны Юрьевны прозвучат фортепианные произведения детских композиторов, стихи о доброте, музыкальная сказка Е. Дэвис «Кошечка Люся и большая муха».

Ведущие Арина Маркова, Василиса и Даниил Ткачевы.