• «Час музицирования в Радищевском музее». Проект с детскими школами искусств города Саратова
Дата мероприятия:  10.04.2021
Телефон:  (8452) 26-16-06, 26-28-55
Стоимость билета:  100 руб.
Время проведения:  в 15.00

Художественно-музыкальная программа «Когда в окно стучит апрель…» с участием детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, обучающихся в МБУДО «ДХШ им. М.В.Тельтевской» по адаптированной общеразвивающей программе «Хоровое пение».

Учащиеся Детской хоровой школы имени М.В.Тельтевской (класс преподавателя Квитчук Т.Ю.) исполнят фортепианные произведения русских и зарубежных композиторов, прочитают стихи о чудесном весеннем месяце апреле.

В концерте примет участие вокальный ансамбль учащихся с ОВЗ «Капелька» (руководитель Самсонова И.Г., концертмейстер Квитчук Т.Ю.)

Синтез музыки, поэзии и живописи создадут светлое весеннее настроение, атмосферу добра и взаимопонимания.

Ведущая – Татьяна Квитчук